МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ТАЛНАХ"

Время сильных

Дата события: 17.12.2022 - 17.12.2022

В Норильске в спортивном зале "Горняк" состялся Чемпионат города по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин (троеборье и жим лёжа классические). За звание лучших боролись женщины в 7 весовых категориях, мужчины отстаивали право победителя в 8 весовых категориях.

Приятным дополнением стали гости с Дудинки. Одного из спортсменов сопровождала супруга, которая буквально выписалась из родильного дома, но приехала поддержать своего атлета с малышом на руках!

 

С приветственным словом к участникам обратился директор МБУ "Спортивный комплекс "Талнах Алексей Юрьевич Лягин, пожелал яркой борьбы и честных состязаний, а также поздравил всех с наступающим новым годом. Также спорсменов пришел порадовать образцовый ансамбль народного танца «Талнахский перепляс» с невероятным ярким номером.

 

Данные соревнования приятно удивили большим количеством девушек-участниц, а также ветеранов спорта. Это хороший показатель вовлеченности горожан в сферу физической культуры, а также отличный пример того, что идти со спортом по жизни выбор здорового человека. 

Победителей поздравили в торжественной обстановке, наградили кубками, медалями и грамотами.

 

В целом же успех Норильчан в 2022 году не остался незамеченным. Они принимали участие в первенстве страны по пауэрлифтингу среди ветеранов, выступили на открытом Кубке мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, а также выполнили долгожданные нормативы. Каждое участие в этих соревнованиях пополнило копилку медалей всех достоинств, таким образом, вписав себя в историю побед и достижений нашего с вами города.

Полный фотоальбом соревнований предоставил Олег Миколенко: https://vk.com/album10802847_288890863?rev=1 

 

Опубликовано: 19.12.2022

Комментарии

UrgeseeuU29 янв. 2023 г., 14:56:09

To 5 L of drugs loaded nanoparticle dispersion from stock, 200 mg mL 45 L of H 2 O was added for 10 fold dilution, and then 19 cialis buy online usa 1551P_PR Patterns of Patients Stopping Their Anti Cancer Drug Due to Its Associated Side Effects in France, Germany, Italy, Spain and Uk Eu5

Добавить комментарий